中标公示

当前位置:主页 > 公告通知 > 中标公示

黄海涂装等地块房屋拆除项目

                                   黄海涂装等地块房屋拆除项目评标结果公示

 

 标 人:盐城市新洋经济区管理委员会

工程名称:黄海涂装等地块房屋拆除项目

1、中标候选人情况: 

序号

工程名称

第一中标候选人

投标单价

(元/㎡)

项目负责人

1

黄海涂装地块拆除工程

(一标段)

盐城市盛国建设工程有限公司

39.4

蒋飞

2

德嘉织业、登月铸造地块拆除工程(二标段)

江苏智雄建设工程有限公司

33.43

张华

3

奥玛德新材料地块拆除工程(三标段)

江苏日晖智能工程有限公司

41.4

沈文军

4

天力晶体块拆除工程

(四标段)

江苏亭湖建设工程有限公司

22.66

蔡元军

2、废标情况

序号

废标单位

废标原因

1

江苏固晟扬建设工程有限公司

授权委托人养老保险期限不符合招标文件要求(实为202101-202109)

2

江苏禾宝建设有限公司

投标人资质不符合招标文件要求

3

江苏力业建设工程有限公司

未提供安全生产许可证复印件

4

江苏铭洲建设工程有限公司

授权委托人提供的为医疗、生育保险,未提供养老保险证明材料

5

江苏万豪建设工程有限公司

项目负责人建造师注册证书过期

6

江苏子涵建设工程有限公司

项目负责人彭龙群注册建造师证书专业不符合招标文件要求(为市政公用工程)

7

江苏宗泰建设有限公司

授权委托人提供的为医疗、生育保险,未提供养老保险证明材料

8

盐城必昌建设工程有限公司

 未提供授权委托人徐茹茹的养老保险证明材料

9

中崭建设有限公司

授权委托书中代理人身份证号码与原件不一致

对以上评审结果如有异议,请于2021年11月29日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13962087282、0515-88221721)。 

                                      盐城市新洋经济区管理委员会

                                      2021年11月26日